Биатлон спринт 5 декабря результаты

Биатлон спринт: результаты мужчины. Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл спринт на 10 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Вторым финишировал немец Арнд Пайффер. Тройку призеров замкнул норвежец Уле-Эйнар Бьорндален. Лучшим среди россиян стал Алексей Слепов, занявший лишь 18-е место. Кубок Мира по биатлону. Мартен Фуркад Франция — 24. Арнд Пайффер Германия — +51,6 1. Уле-Эйнар Бьорндален Норвегия — +55,2 2 … 18. Алексей Слепов Россия — +2. Биатлон спринт 5 декабря результаты Гараничев Россия — +2. Антон Шипулин Биатлон спринт 5 декабря результаты — +2. Дмитрий Малышко Россия — +2. Тимофей Лапшин Россия — +2. Максим Цветков Россия — +2. Рентгена, 7, БЦ «СТЕЛЬП», тел. При использовании материалов сайта «Спорт День за Днем» ссылка обязательна. Точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения автора. Материалы не рецензируются и не возвращаются.